Валентин Великий

Что делать с гуглофоном?

Создал граф. пароль. Кое-кто ввел неправильно несколько раз и телефон стал просить логин и пароль, через который я качал игры с Маркета и т. п. Тут-то и проблема: интернет выключен и хрен зайдешь, пишет неверный пароль. Искал в нете что делать, посоветовали сделать Hard Reset. Вошел в эту фигню андроидскую. Но там нету этой функции Сброса данных. Народ, посоветуйте, что делать Куда писать?

Ян Иванов

Для того, чтобы сделать Hard Reset, не нужно никуда заходить (хотя тоже можно: сброс всех настроек есть в разделе "Об устройстве")

Просто вырубите смарт. А затем в выключенном состоянии одновременно нажмите кнопки включения и "Home".

Светлана Абдуллаева

Я думал, она в настройках, ну аккумулятор там повытаскивай или перепрошей))