Лиана Чемовская

Что делать??? Помогите

Вчера ходила с сестрой в кино. Телефон положила в карман куртки закрыла (жалею что не взяла сотик) . После фильма нас ждала мама, мы взяли куртки, я проверила телефон он был на месте. Домой пришла, но вытаскивать я не стала (забыла) . Утром проснулась и вспомнила, не нашла, просила советов у друзей. Расплакалась и сказала маме (мама ругать не стала) , папе боюсь сказать (так как до этого я теряла 2 телефона (1 нашелся) и этот у меня ещё 1 раз крали) Что делать и как сказать папе???

Димитрий Бобров

Отец должен понять этот случай, если, конечно, не ты его сама потеряла (т. к. неоднократный случай) , спокойно, оперись на сам факт о ворах.. . желаю удачи!

Ирина Романова

Лучше рассказать, если есть документы то полиция может найдет телефон.

Алексей Целитель

Попробуй дома хорошо поискать, такое бывает, забыла...