Сергей

чё делать иеня мой 5230 заебал! помогите

пишет ошибка диска -завершить запись не удается повторите попытку иначе данные будут утрачены! он выдает после того кака я снимаю на видо я нажимаю остановитьь он выключается! и при установке игр (хочу уже вашаться (

Евгений Усов

вытащи флешку и форматни на компе потом скопируй все контакты на симку и вытащи ее включи телефон в автономном режиме и набери на телефоне *#7370# это формат телефона потом установи на комп прогу Nokia Suite и подсоедени телефон к компу и нажми обновить ПО телефон если прога покажет что обновлений нет переустановить существующую версию прошивки не пугайся и нажми да. Скорее всего есть способы как убрать эти косяки без хард ресета и перепрошивки но я их не знаю и скорее всего они заморочные по этому сделай как я написал оно проще да и хард ресет делать время от времени телефону и флешке надо для профилактике что бы тупили меньше!