Наталья Алгинина

Помогите, что делать!?

Может быть кто знает? Вчера утром обновил андроид на note 3, после обновы он перезагрузился, я зашёл в вк, и он стал очень сильно нагреваться. Яишницу можно на нём пожарить. В минуту уходит минимум 2% зарядки (( Что с ним?

Елена Бодрова

Такое неудачное обновление или криво встало. , возвращай старую прошивку (перепрошивай аппарат).

Эдвард Гладкий

с ним ничего, а вот разработчикам криворуким скажи спасибо

Татьянка

грейся когда холодно