an
anna-semenova

Будет ли ремонт гарантийным, если сдать вещь в последний день действия гарантии?

Требуется не очень серьезный ремонт ноутбука, он на гарантии до 19 июня, то есть осталось пару дней. Считается ли ремонт гарантийным, если ноутбук будет сдан до истечения срока гарантии, не смотря на то, как долго его будут делать?

Эльвира

Успей сдать в последний день гарантии, а сколько его потом будут делать, второстепенная проблема. Могут отмазки придумывать, мол принеси завтра у нас, там бланки приемки закончились, или еще какую хрень. Сдай обязательно. 19 июня включаеться в день гарантии.

Диана Хасбиева

считается по день сдачи приемщику сервис. центра/ магазина, где купили. а дни ремонта в период гарантии не засчитываются
только до 19 июня еще неделя, а не 2 дня

Сергей Чунту

гарантия продляется на срок нахождения вещи в ремонте в добавок...