Zh
Zhenek

в мае купила 6 молодок почему не несутся

при покупки сказали через пару недель занесутся прошел месяц но увы! яиц нети корм пшеница просо кукуруза комбикорм отруби даю траву в чем причина?

Елена

мел, скорлупу попробуйте

ОК
Ольга Коновалова

У них может быть стресс еще, т. к. не привыкли к новому месту.
А так если будете давать мясное, жирное (сало) будут нестись каждый день.. .
Можете попробовать витаминные добавки...

Hellen Petrovskaya

вам нуно на фермер. ру там общяются все фермеры и не только
http://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/obshchie-voprosy-po-ptitsevodstvu

Мария Казамарова

Дайте им "Рябушку" специальная добавка для корма. Есть в вет. аптеках.