На
Наталья

Контрольно-кассовая машина Элвер-микро-к

Не пользовалась ей около двух лет. Сегодня попыталась ее включить. Подскажите что может быть не так: когда она подключена к розетке, то при включении пищит и мигают лампочки, на дисплее полоска из точек которые периодически появляются и пропадают, если отключить от
розетки, то просто горит одна красная лампочка на дисплее ничего.

Наталья Бутылкина

Скорее всего надо снять Z-отчет

Ольга Толли

Лучше всего позвонить в компанию по обслуживанию ККТ, там 100% грамотно проконсультируют