Елена Липатникова

какой совет посоветуете?

ЗДравствуйте девушки мальчик.. мужчины и женщины. . помогите накопить.. . хочу сделать девушки сюрприз .для этого работал три года заработал нужную сумму но за три года и цены тоже поменялись.. . у друзей у всех позанимал помогите пожалуйста. . хочу сделать ей предложение и очень дорогое кольцо.. . на кольцо накопил с брюликом всё как положено.. . ну я хочу это сделать это пригласив её на море! И лёжа на закате на пляже под шум прибоя, сказать эти заветные слова: "Я люблю тебя! Стань моей навсегда"! Обьясню почему так долго работал.. я сам Из небольшого города.. . Не давно переехали в москву копил на квартиру 10 лет.. . машину купил. . ушло много денег вообщем осталось почти нечего... ((((((((((( чего делать не знаю сроки поджимают лето кончается.. . мне не хватает очень много.. ну кто чем сможет помочь? я вышлю вам номер счёта, или советом каким нибудь хоть как помогите.. очень стыдно ((( простите....

Татьяна Морозова

на развод похоже

Людмила Чепурина

Брось её... Ни одна современная бля... опс... Женщина не ждет 3 года

Полина Олина

А не проще это сделать в Москве на какой нибудь высотке под тот же закат. Обычным кольцом?

Лёня Мариев

Совет:
Возьми кредит в банке и не морочь голову. Здесь дураков нет!