Александра Яковлева

Банктики в интерьере комнаты у парня. Сранно ли ?

Мня очень удивило, когда я зашла в комнату своего парня. В ней повсюду развешаны бантики, как в детской комнате - на шкафу, кровати, занавесках, мониторе, на полках.. . повсюду.. . Причем бантики светло розового цвета, как у девочки маленькой. нормально ли это? Или как то странно ?

P.S. Детей нет у него !

Catherine

Сумасшедшей матери тоже нет? =)))) Тогда край экстравагантности)) ) Ну не знаю, я думаю о людях плохо в последнюю очередь=))))

Евгения

Родители ждали девочку, а не мальчика))))))))) )

Elena

Может его комнату мама наряжала