Paruyr Bayramyan

Когда в 2 раза подешевеют 3Д телевизоры?

Татьяна Якубенко

Года через 3 может быть

Светлана Герасимова

Когда рак на горе просвистит.

Ксю

Когда появятся 4Д телевизоры)

Дмитрий

Когда появится аттракционы 15D в торговых центрах )))

Варвара Саляхова

Судя по аватаре, то ты автомобили тоже ждёшь когда подешевеют...

Иван

А зачем? Вон знакомый купил телки LG там с три дэ все навороты кароче там рамка тонюсенькая огромная хренотень кароче, ну и что? Я и в кино 3 D не смотрю (как целоваться с девушкой на последнем ряду в очках???, а сам я никогда не хожу в кино, а зачем? Дома телик для чего?) .
Ну нафиг оно нужно это 3D? Этож столько времени надо выделить чтобы посомтреть фильм в 3D просто сесть и посомтреть, а по дому в очках не походишь.
Да ещё и Nvidia хочет за 3D TV Play денюжки!

Оксана Суворова

Через поколение а то и через два.