Ка
Катюшка

до сколька лет не стыдно вести личный дневник?

Каракулин Сергей

да хоть до 100. Это помогает анализировать многие ситуации и не допускать ошибок! коль пишется то пиши!

Армен Погосян

Веди деточка, как можно дольше! Знаешь как интересно будет потом, когда ты вырастешь и уже позабудешь события которые произошли с тобой в юности, открыть пожелтевшие странички и прочитать свои записи !

Наталья

да хоть до скольки, мне кажется.
личный дневник - личное дело каждого

Алла Туганова

Многие ученые, первооткрыватели и поэты вели дневники до конца своих дней, так что сама решай!

Georg

веди блог. Блог не стыдно до 90 лет)) ) А это такой же дневник.

Влад

Никогда не стыдно, это помогает сделать свою жизнь организованнее, прочитать через время и сказать : "Какой дурой я была! "

Накип Д.

до конца дней сових, это никогда не стыдно

Фатима Мамсирова

Я знал капитана дальнего плаванья, который всю жизнь вёл дневники и помер не со стыда, а от старости...

Анастасия Штыкова

Личное дело каждого. Лишь бы личное осталось - "личным"=)), а то бывает что кто не надо суёт свой длинный нос, в это самое личное....

Маруся Иванова

Конечно! Дневник не можно а нужно вести! Я уже веду 4 дневник .Но даже не стыдно старше 18 - ти лет .Все должны выплёскивать свои мысли куда-то .Все мысли злые а то и добрые выплескиваются именно в дневник! А не в мысли чужих гадалок и каких то посторонних людей. Я совсем ещё мала но я понимаю то что ДО СТАРОСТИ ЛЕТ можно выкладывать куда то мысли.

Лидия Бурлакова

Веди не смотря не на что! Это просто твои воспоминания, ты не должна стесняться!