Екатерина Бронина

Сон в воде или на воде.

Помню давнюю историю о людях которые прибегали к родам в воде
Дальнейшая история повествует о том-что родившиеся таким образом дети лучше развиваются, крепче и здоровее сверстников в воде проводят больше времени чем остальные И ГЛАВНОЕ ОНИ МОГУТ СПАТЬ ЛЁЖА НА ВОДЕ И ДАЖЕ В ОТКРЫТЫХ ВОДОЁМАХ ПОМНЮ ЧТО СПАЛИ ЛИЦОМ В ВОДУ ВДОХ И ВЫДОХ ПРОИСХОДИЛ РЕФЛЕКТОРНО "ПОВЕРНУЛ ГОЛОВУ ВЗДОХНУЛ И ДАЛЬШЕ ПОД ВОДУ ЛИЦО"
ЕСЛИ ПОМЕШАЛА ВОЛНА ВДОХ ПРОИСХОДИЛ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ.
Где и как найти информацию об этих людях и об этой методике.
Статья была прочитана скорее всего в АиФ за давностью лет не помню (((
P.S Готовлюсь стать мамой)))

Zha

будь вменяемой и не ставь под угорозой роды!!!!