Ан
Анастасия

Как остановить рост косточек на ногах (подагра). Операция выход? Кто с этим сталкивался помогите.

Кто с этим сталкивался помогите.

Степан

Надо выяснить причину, отчего растут косточки. Это может быть плоскостопие или отложение мочевой кислоты. Надо сделать биохимический анализ крови на наличие мочевой кислоты и идти к хирургу-ортопеду. И тогда вам будет назначено лечение.

Мумтоз Мухаков

Прежде всего никогда не носить тесную обувь, т. е. малую

Evgenia Gronina

это необратимый процесс.

Виталик Демидов

Операция не решит проблемы. Лечить надо, восстанавливать кровоток.