Елена Миронова

товарищи, доброй ночи) нужен совет, скоро на свадьбу (гость), хочу хвост, с подъемом, т. е с объемом, как????

не знаю, что нужно, какая то штука что ли, сама смогу сделать???? пошагово бы

На
Надежда

а загуглить "хвост с начесом" ?

Сергей Тычков

Сначала шампунь надо купить объем потом высушить а потом начес и на продаже есть мусы которые придает аолосам объем.