Eлена Сорокина

я сбила котенка, какие молитвы мне читать, чтобы замолить этот грех?

конечно же я его похоронила, спасибо за советы

Александр Лобастов

приютить дома 20 котят

Светлана Ермолаева

по этому и нужно быть осторожнее. похорони и иди с богом

Bekzat Mekeev

Сегодня видел кто-то сбил боробья и молитву видно не прочитал. Так прочтите Вы за того воробья тоже.

Ирина П

просто отнеси в ларек с шавермой, аллах простит )

Лена-Алена Еленова

Ты искренне раскаялась - Аллах простит тебя. Он милостив и милосерден.

Па
Павел

Отче наш -сильная молитва, молитесь пока удовлетворение не получите или спокойствее на душе.

Н К

читать бесполезно. . просто напиши завещание. . и будь готова что тебя тоже кто то то собьёт!

Diana Sidali

А ты его похоронила?

Юля

Это не грех, а несчастный случай. Любую молитву, какую знаешь.

Николай Шемчук

И церковь построй! И, ходи денно и ночно грех сей замаливать! Что за маразм? Не задушили же, сбили, по неосторожности- какой грех? Жалко, конечно, котенка. Но не доходите, уже, до крайностей! Просто, будте внимательней и осторожней на дороге.

ОК
Ольга Кельбах

прочитай коран 3 раза

Людмила Абазина

Никакие. Домой с улицы котенка возьми, иначе тебе счастья на том месте, где сейчас живешь, не видать. Я в старую квартиру котенка не пустил, его потом Ризеншнауцер у меня на глазах задушил и было мне в старой квартире трудно жить.

Ольга

Читай библию, животные душой не обладают, так что можешь убивать котят сколько хочешь, христианскому богу всеравно.

Иван

А почему Аллах, если она не этой религии ?? Молитвы не надо, похорони его и заведи котенка.

Иванна Горлач

Попроси прощения, в кого веришь, в слух. Никому больше не говори, не поминай, искренне каишься, молись.

Shahzoda

Это как сбила и дальше поехала. А проверила. Лучше сразу в ветеринарку отвезли бы его. Много непонятного.
Согласен с первым ответчиком.

Сергей Сорокин

"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешную" или короче: "Господи, помилуй" (если вы верующий человек, поможет в любой ситуации, не только с котятами.. . кроме шуток)

Дмитрий Ионов

Не надо молитв- просто возьмите другого котёнка в дом... станьте ему мамой... вот и всё

Сергей Бахромкин

иди с Богом. чисто для себя попроси прощения. перед иконой

Ло
Лола

Аллах Милостив и Прощающий. После намаза 100 раз "Астагъфируллах", "СобханАллахи вэ бихамдихи" подать милостыню нуждающимся или бездомным животным и чистосердечно покаяться перед Аллахом. Аллах знает, что в Сердце. (Без правильного омовения не принимается Дуа к Аллаху)