На
Ната

как называется должность у челолвека в аэрапорту, который выдает тебе билеты на самолет?

этому человеку даешь пасспорт, кладешь свои чемоданы на конвеер и он говорит тебе какие места у тебя в самолете и дает билет

Владимир

Служба регистрации.

Светлана Дамиан

диспетчер службы организации пассажирских перевозок. У меня в трудовой книжке было так)

Да
Дарья

Кассир

Рамиль

билетер, епта

Любовь Чапурина

Ха-ха! Может, посадочные? Тогда этот человек называется регистратор.

Евгений Ерковский

Это регистрация - даёт не билет, а посадочный талон.

Вера Политаева

На хрена тебе это надо?