Александр Колбасников

Кто-нибудь ездил в отпуск через тур фирму "escape you"? Что-то у них подозрительно дешево???

Ев
Евгения

Просто эта фирма специализируется на горящих турах, по крайней мере это видно по их сайту. Вообще перед покупкой путевки стоит съездить в их офис и посмотреть, что это за фирма. А то я тоже так присмотрела одну дешевую путевку, поехала в турагентство, приезжаю, а там закрыто, хотя по часам работы должны были работать. Звоню, никто не отвечает, на раз пятый дозвонилась: оказывается менеджер уехал подавать документы на визы. Где такое видано, что менеджер сам ездит куда-то? В фирме нет курьера? На двери турагентства не было даже никакой таблички, что это турфирма. Спросила у охранников про эту фирму, сказали что они снимают помещение тут от силы неделю. Вот так и узнаешь что это за фирма, в подобных турфирмах, покупать путевки не стоит