Virys

Болит спина что делать? Мази не помогают болит уже 1неделя и пару дней.

Анюта

К врачу нужно показаться. Ведь причина может быть разной. Можете навредить. У одного знакомого, директора профилактория болела спина. Прогревали и его не стало в течение месяца. Опухоль, оказазывается была. ((
Здоровья Вам!!

Колян

К невропатологу, назначит лечение (как правило: витамины группы B и физиопроцедуры)

Ев
Евгения

может не спина, а почки, к врачу бы надо

Да
Даша

При боли в спине хорошо помогает пластырь нанопласт – он свободно продается во многих аптеках. Он хорошо обезболивает, улучшает кровообращение и снимает воспаление. Наклеивать его можно на целый день –действие пластыря длится 12 часов.

Кристюша

К невропатологу. Не занимайтесь самолечением.

Та
Тамара

раз мази не помогают, то возможно почки.. . но и за неделю спина обычно не проходит.. . это долгая песня - лечение позвоночника....

Ма
Маня

Где болит то? Может вообще это сердце отдает, какие мази? Люди, ну 21 век на дворе.

Katya

к хирургу бы неплохо сходить.

Ан
Анка

Остеохондроз, протрузия, грыжа диска.. . С миллионами это случается.. .
Но никто и никогда об этом не думает, пока боли не лишат человека возможности жить полноценно.
Существует ли альтернатива операции на позвоночнике, в большинстве случаев приводящая к рецидивам и инвалидности?
Излечима ли вообще грыжа межпозвонкового диска?
Судьба многих людей изменилась бы, если бы они знали ЭТО.
Смотрите этот ролик! Обезопасьте себя и тех, кто вам дорог.. .

Клиника вертеброревитологии И. М. Данилова -- делаем невозможное возможным!

Сайт Клиники И. М. Данилова: [ссылка появится после проверки модератором]

Подробнее о методе вертеброревитологии и результатах лечения читайте в книге И. М. Данилова «Остеохондроз для профессионального пациента»

Алевтина

хорошенько растереть меновазином и пояс из собачьей шерсти сверху неплохо бы

Kristina

Сделала сама себе инъекцию вольтарена, но точно знаю, что это позвоночник, давно болею.

Ир
Ирина

Порошок Нимесил, гимнастика на вытяжение, мазь на спину кетопроофен-верте

Айнагуль

Мне обычно помогают витамины, как я читала из за недостатка микроэлементов и питания межпозвонковые диски истончаются и от этого возникает защемление нерва, грыжи и пр. Чай особенно крепкий вымывает кальций из организма, помню после увлечения мною зелёным чаем спина болела . А так таблетки найз от воспаления примите.