Эльдар Гаджиев

помогите ПРОБЛЕМА С ОТЧЕМОМ

Люди помогите у меня есть отчем он начал на меня наезжать что убьет если я даже вякну про его угрозы! мне страшно что делать а еще у него сын в полиции угрожает моей семье!! ПОМОГИТЕ SOS SOS

Александр

Чувак беги!!!!

Лёха Антонов

анонимная служба поддержки несовершеннолетним. в каждом районе любого города она есть. позвони - они помогут.

F-
Filter -Gafiilter

Веди себя хорошо, не будет наезжать.

Ольга Захарова

Если у вас есть возможность жить у бабушки с дедом, то лучше уходите, а иначе в полицию может точно пожаловаться.