Св
Светлана

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, какой нибудь хороший аудио аутотренинг)))

Что-нибудь направленное на успокоение и расслабление, на развитие внутреннего равновесия, устойчивости к стрессам, ну и тому подобное))

Алла С

Аутотренинг по определению не может быть аудио, записанным кем-то - Вы сами ("ауто") на данный момент (!) создаете ритм и сценарий тренинга. Любая запись предсказуема и поэтому не может удерживать внимания, а также попасть в необходимый Вам именно сейчас темп.
Процедура аутотренинга такова: сначала Вы проводите расслабление всего тела. последовательно от макушки к пальцам ног и обратно (можно несколько раз, если не получается сразу) . Затем, когда тело готово. начинаете произносить аффирмации - тексты, которые Вам необходимы ("Я самая обаятельная и привлекательная.... "). Их Вы, скорее всего, тоже придумываете самостоятельно, так как Вам лучше знать, чего Вы хотите добиться. Правила составления аффирмаций и техники расслабления описаны в любой книге по аутотренингу. Если хотите, я их Вам напишу, это несложно.
Повторюсь - готового много, но лично для Вас (как и для всех остальных) оно работать не будет. На то и АУТО.