Сергей Тюленев

куда обратиться на счёт элементов если муж гражданский и граждинин другой страны

мы не расписаны в загсе он уехал на родину обещал вернуться и не приехал у нас ребёнок маленький я хочу получать элементы от него ...

Карина Герасимова

Сперва нужно установить отцовство

Александр Матвеенко

Элементы? какие?
Чтоб суд назначил алименты, нужно доказать, что именно он--отец., путем экспертизы.

Aлександр Гришанов

Элементы с иностранного гражданина получить невозможно

Степан Милованов

А если он француз, да Вы ещё во Франции установите его отцовство - то не то что алименты с него, он будет иметь право выкрасть ребёнка, увезти его на свою родину и будет таков!

Александр П

очень интересно на каком основании он должен содержать ВАШЕГО ребенка???

Дмитрий Титов

Нет элементов, а есть алименты. Установите отцовство и взыскивайте алименты.