Виталий Чириков

Чем лучше кормить морских свинок? Какой травы нарвать, в каком виде ее им подать, какие смеси лучше?

Ульяна Беляева

Очень любят листья салата, стебли одуванчика и арбузные корки)

Евгений Бехтерев

Молодую осоку, листья одуванчика. Моя свинка любила банановые корки. На зиму заготавливала сено - сама собирала скошенную в парке траву. сушила на балконе. На зиму хватает 6 пакетов сена (с ручками.)

Оксана Леонова

Любую траву, рвите и одуванчики и салаты. кроме цветов и чистотела, а все остальное они с удовольствием съедят)

Лёха Гайван

Рацион должен состоять на 80% из сена и грубых сухих кормов, а сочные корма - фрукты, овощи, свежая трава не должны использоваться как основной корм, а быть скорее дополнением в качестве лакомства. В качестве кормов лучше выбирать те, которые произведены за рубежом. Сено надо выбирать луговое с приятным натуральным ароматом без примесей и посторонних запахов.