Александр Зыков

Можно ли взять переписку у провайдера?

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, в возможно-ли взять распечатки интернет-переписки у провайдера? Возможно-ли узнать, с кем общался человек в скайпе?
Даёт ли провайдер такую информацию человеку, на которого оформлен интернет, так сказать? Спасибо за ответы. Очень благодарна буду:)

Ну, а вообще вот, можно как-то прочитать переписку?
Знаю, вопрос глупый... дочь шифруется... сутками с ноутбуком не расстаётся... в скайпе с кем-то болтает. Хотелось бы всё-таки как-то узнать. У неё всё закрыто паролями...

Знаю ещё,что на яндекс-почте с кем-то общается... там тоже никак не посмотреть?
Извините уж за назойливость, волнуюсь, как бы глупостей не натворила.

Борис Гусаков

Ну нет конечно

Олег

Очень сильно сомневаюсь, что провайдер знает, с кем говорит человек в скайпе.
Он знает адреса сайтов, которые посещал пользователь. Однако такую информацию он выдаст лишь по требованию правоохранительных органов.

Иришка Савчук

в скайпе шифрование

Регина

не ты можете только узнать распечатку сайтов на которые заходили с вашего компьютера правайдер не имеет прав для такого разве что спец службы.

Антон

Да, можно.. Я так за всеми слежу (и за Вами теперь буду)))

Елена Суржик

Как правило, интернет-провайдер таким не занимается, т. е. нельзя.

Жолчубек Дюшембиев

Интернет провайдер никакого отношения к скайпу не имеет. Это вам нужно обращаться в майкрософт (скайп их продукт на данный момент) . Но, боюсь, они помочь вам врядли смогут.

Андрей

Интернет провайдер не может знать с кем она общается, то есть если они сами захотят не смогут, тем более что это запрещено законом. Провайдер сможет вам сказать только на какие сайты заходила ваша дочь. Но есть и другие варианты, напиши ко мне на почту.