Белла Гусейнова

Вылетает фрапс. Вылетает фрапс при отсоединении ноутбука от электропитания. Как вылечить?

Евгений

возможно, в этот момент происходит переключение на интегрированную видеокарту и у фрапса от этого наступает когнитивный диссонанс.
можно попробовать в настройках питания запретить переключаться в экономичный режим