Петр Нагорнов

Если я каждый день выливаю мочу под золотой шар (рудбекию) , не сожгутся ли у неё корни?

Жа
Жанна

Скоро это место будет сильно пахнуть кислой мочей и сам об этом пожалеешь, что так сделал.

Виктор Карасев

Стесняюсь спросить.... А зачем??? ?

Александра Колосова

только разбавляйте водой и ничего ему не будет

Ирина Олимская

такого ужаса я еще не знала прожив 98 лет на свете. зачем лить мочу ???

Юра Цыплухин

Мочу хорошо использовать для подкормок. Проверено неоднократно. Ее очень любят все луковичные, пионы. НО! ! Только не в чистом виде, а сильно разбавив водой. У меня лилии, ирисы, лилейники растут просто гигантских размеров. Под съедобные овощи-ягоды я такое удобрение не использую. А цветы мне благодарны.

Марина

если хочеш что бы растение загнулось то так же и продолжай

Ирина

сгорят однозначно. . это можно сделать 1 раз разбавив её ведром воды

На
Настя

Не разбавленную?? ? Конечно, сгорят