Елена Пушкина

Забрали мотоцикл на штрашстоянку, помогите

Проехал без шлема до заправки, неожиданно сзади на заправке приехали дпс, вообщем дали штраф за каску, а изза того что небыло прав и документов на мотоцикл забрали его на штрафстоянку, у меня 125 кубовый Jazz, есть ли возможность его вернуть?

Св
Светлана

Иди к продавану, который тебе втирал что на нём можно без прав ездить и проси ПТС. Если 3-4 друга поздоровше с тобой пойдут, то будет интереснее. Не, ПТС он тебе, конечно, не даст, потому как мотик твой контрабандный, но по понятиям денег с него стрясти обратно можно, ибо некуй людям фуфло впаривать.

Кристина Казанова

если нет документов то нет и возможности

Дмитрий Листопад

Морально мы с тобой