As
Astralbody

Не вопрос, но если ещё кто не знает как быстро чистить рыбу...не давно узнал, делюсь.

Наталья

ага .поехали на рыбалку заказали как пицу пар ну и т. д.
берём обыкновенную пивную металическую пробку(к сожалению не знаю сегоднешнего их качества у меня ещё с Брежневских времён) выстругиваем удобную ручку и прикручиваем прибиваем к ней пробку всё вперёд на окуня об остальной рыбе даже писать не буду.

Евгения

а ты как думаешь, почему морская рыба в продаже без чешуи? только там более экономично устроено.

Ал
Алёнка

Это уже не ново. А вот на рынках в чечне крупную рыбу женщины чистят лихо. Поддевают от хвоста ножичком чешую и поперек от пуза к спине. Пара минут - рыба чистая.

Фр
Фрррррррррр

Прикольно....Попробую....Очень люблю жаренных окуней,но раньше счищал вместе с кожей....