Ольга Баранова

а можно к другому мам е отдать крольчат или их скушает другой мать

Дмитрий Гаврилов

Не должна скушать известны случаи когда КОТЯТ взяла на воспитание СОБАКА

Рустам Махмадиев

Мне кажется не стоить отдавать чужой крольчихе. Я слышал, что родная мать может сожрать, если её потревожить

Александр Толмачёв

Когда одна крольчиха не может выкормить все свое потомство, то обычно часть крольчат передают на воспитание и выкармливание другой крольчихе. Я думаю, что нужно попробовать.