Вася Пупкина

Я в микроволновку, кроссовки пихнул. Ну чего я сразу казел? Это же пара минут и все. Разве я казёл?)

Ира Рысина

Долбоёб.

Кристина Кудинова

Спасибо за совет! ! Теперь знаю, как высушить тапочки, которые постирала в стиральной машине!)

Юлия Абызова

а ты хотел: спасибо любимый я только этого от тебя и ждала! нет уж! скажи спасибо что козел, это еще мягко сказано!