Мария Баринова

Какая Микроволновка из Этих Лучше ?

Механическая Samsung ME711KR http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7950698&hid=90595&show-uid=839751714151032551&track=mdlttl

или кнопочная/сенсорная SAMSUNG ME733KR
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90595&modelid=7970222&clid=502

Антон Михайлов

Это одинаковые печки с разницей только в управлении. Мне не нравится только что нижний предел и разморозка высоковаты. Возможно будет свариваться, но это в моей ЛЖ было возможно. А у кума в Самсунге волны как-то по другому распростаняются, возможно это даже получше будет.
Мне лично, как старому хрычу, больше нравится механика. Но однажды плеснул на ручку вареньем (и такое бывает) потом замучился вымывать - ручка заклинилась как кнопка на клаве. Руками крутится, а сама во время отсчёта времени нет. С этой точки зрения сенсоры предпочтительней, хотя и электроника сломаться может быстрее дубовой механики. Тут выбор за вами. Почитайте отзывы.

Что касается гриля и конвекции - мне не нужна. Я микроволновку использую для размораживания, подогрева и очень редко чего-нибудь быстро приготовить. Только в авральных ситуациях.

20 литров хорошо. У меня 17 - маловато будет. Не очень нравится кнопка. Если срабатывать будет от нажатия одной рукой и без сдвига всей микроволновки - хорошо.

Василий Беркут

Предпочтительнее сенсор. Не изнашивается механически пластик, к тому же есть автоматическая разморозка+ быстрая.

Nastya Eremenko

С механическим управлением даже не стала бы рассматривать. Лично я бы не выбрала ни одну из этих. Не представляю микроволновку без гриля и конвекции.