Сергей Катков

кто нибудь знает как установить драйвер для сканера canon dr-1210c.

скачал драйверы с официального сайта. с других сайтов, - установил, установился но, не работает.
vuescan, paperscan и т. д. не работает. которые не нужны драйвера.. .
ежедневное обновления виндовса делаю, не работает.
может есть какое нибудь решение, подскажите пожалуйста, уже даже не знаю что делать. СПАСИБО.

Гульнура

Решение есть, попробуй установить драйвер в "безопасном режиме".Возможно что проблема решиться) Удачи)

Ма
Маргарита

Установи Windows XP и всё заработает. А то привыкли к своим глючным семеркам и восьмеркам.

Игорь Воротников

Бывают такие проблемы со сканером. если есть драйвер пак, попробуй установить оттуда, у меня так получилось в свое время.

Eldar

Отключи обновление, и установи дрова по новой. Чё ты там обновляешь? Ты же на 99,99999999999999999999999999% не знаешь, что там обновляется и разницы не замечаешь!
И вообще - на совместимость с Осями надо проверять подключаемые машинки.