Юля Борисенко

Было ли у вас такое что на экзамен вы не доучивали некоторые вопросы?

Сколько примерно из скольки вопросов? Вам везло? Сколько вопросов вы бы позволили себе не выучить из 36?

Aigul Chonorova

Я почти всегда была полностью готова к экзамену.
Правда, один раз из 90 вопросов не выучила два, и один из них мне попался. 🙂 Но я умею собираться в нужный момент. Короче, просто вспомнила, что нам говорили на лекциях по этому поводу. И получила пятерку. 🙂
Но я знаю, и всегда знала, что с лотереей мне не везет. Поэтому готовилась по-человечески ко всем экзаменам.

Ел
Елена

Естественно, было. Но это как повезет: иногда попадались именно те, что не выучил, а иногда выучишь всего несколько штук и именно они попадутся. Все дело в везении.