Андрей Смирноff

Как жилось русскому народу до революции

Александр Тумайкин

Плохо так как они жили очень бедно и в стране вспыхивали восстания

Ники Ускова

Русскому народу жилось трудно. И очень часто вспыхивали восстания.

Аман Телегин

Народу простому во все времена жилось трудно, но большинство склоняется к тому, что после революции стало жить ещё хуже, держались только на голом энтузиазме и с верой в обещанное светлое будущее, которое, как и все мечты, не имело под собой реальной почвы.