Дмитрий Хороший

Скажите мне такое...

Моя подруга учится на юриста и хочет быть очень грамотным юристом. Она уже проучилась где-то примерно 3 года. Ей еще осталось учиться примерно 2 года.
У нее за все время учебы ни одной тройки, может где-то и есть какая-то четверка, а то все пятерки.
Она очень хочет себе "красный" диплом. Сколько для учебы на юриста нужно иметь процентов 4 для этого диплома и вообще, она его получит?

Ирина Романова

не более 25%, при этом обязательно госы и диплом должны быть на 5.