Оксана Залецкая

Сколько вопросов из скольки вы не выучивали на экзамен и вам везло?

Если бы у вас было 36 вопросов, сколько бы вы позволили не выучить себе?: -)

Nyuta Severinova

0 из 36 и всегда везло

Александр Андреев

я нечё не учю и у меня красный деплом (бес взяток)

Ольга

На экзамен лучше учить не билеты, а просмотреть весь учебник и конспекты....

Анечка Сабурова

Обычно вопросов 5-10 не доучивала) и попадались именно они)))

Та
Танечка

был предмет один, 24 билета. выучила ОДИН - №13... я даже не рассчитывала на такое везение, достала именно его! сдала)))