На
Надежда

Когда развалится рашка?

Здравствуйте.
Не буду много расписывать, но давно мучает данный вопрос, КОГДА?
Что сдерживает?
Ве показатели ужасные - инфляция, отток капитала, сырьевой придаток, коррупция, НУ КАК ЭТО ВСЕ ЕЩЕ ДЕРЖИТСЯ? Объясните мне, когда все это нахрен треснет и пойдет по швам? Когда все рухнет, когда будет паника?
И тут же второй вопрос: Когда развалится США?
США уже пол века не выключает свой печатный станок, каждый день я слышу новости о том, что дефицит бюджета в США достиг..., что долг США.. . а гнусавая америка все-еще на плаву, как так?

Мда, богат наш народ РУССКИЙ на хомячков и овощей, тупицы - живут, верят в путю, смотрят дом2 вечером, ну что взять с дефективных (((.

Я люблю свою страну, но ненавижу государство

На
Наталья

Бедное дитя. Опять ночью поллюции не было...

Радик

Россия только тогда дрогнет, когда детей начнут отнимать у родителей.
на остальное ей терпения на много лет хватит.

Та
Татьянка

А зачем? Мы и так на них работаем. Даже центробанк не наш, не говоря о фабриках, заводах, пароходах.. . Сейчас не нужен военный захват страны, достаточно экономических рычагов.

Константин Буряков

За США не скажу, а Россия - никогда.

Любовь Лутошкина

Да никогда. Сами по себе правители ничего не решают, они свою роль только возвышают. А так от них мало что зависит. Люди идут сами по себе, решают проблемы во всех странах сами. Вспомните по пол года народ з/плату не получал, удивлялись иностранцы, да и сами тоже, как можно жить. И ничего выжили. Да и сейчас мы живем сами по себе, просто власть изображает свою роль.

Сергей Самойленко

Вообще это образование образовалось и сохранялось в тех или иных границах еще задолго до Рюрика, и никогда не прекращало свое существование. Назвать такую страну в Европе невозможно. У Вас хорошая фамилия на аватареке. В свое время под Москвой Георгий Жуков был в худшей ситуации, ничего выкрутился и Берлин взял. Так что не торопитесь хоронить Россию.

Фаина Маткина

Россия не развалится никогда! Путя и прочая нечисть типа Немцова и мУдальцова - развалится, их кукловоды из штатов - тоже, а вот Россия - никогда!

Елена Перова

когда у тебя вывалится срашка!

Рустам Галимов

Слушай, ты, либеральный выкидыш, иди у американского посольства деньги на бухло клянчить...

Елена Мусик

Скоро все произойдет главное терпение