Aston Martin

что нужно, чтоб открыть Шенген? все ли могут его открыть?

Наталья Посыльная

чтобы открыть шенгенскую визу нужно, как минимум, желание поехать в Европу....

Лида Русланова

На самом деле всё просто!! !Главное-захотеть!! !
Определитесь со страной, с целью поездки и соберите комплект документов, описанный на странице ПОНИЭКСПРЕССа: http://poland.pony-visa.ru/index.php?id=10...
Здесь рассмотрен список документов и требования к ним для Польши, как показывает практика-у большинства стран требования примерно одинаковые.
Удачи Вам!!!