Саня Скворцов

вам нравится такой телефон???

он сейчас хорошо продаваемый с рук?? хочу прдать за 1400 грн. как думаете такой сейчас берут с рук??? как вам этот аппарат? дело в том что он уже для меня устарел.

samsung s gt i 9003

а есть ли такие люди которые заинтересованы им?

в отлдичном он состоянии год пользовался с 2012 года 25 мая коробка чек документы е сть

Алёна Иванова

стремный !!!

Милана Умниева

Хороший телефон.. . Только я не из Украины и у меня нет гривн...

Ильдарик Гумаров

Боюсь не для тебя одного он устарел.

Garry Smile

ну смотря в каком он состоянии)

Инга Данилова

да даже телефон кирпич хорош чем то все телефоны хороши и этот тоже

Яна Яночка

Мож и хорошь, но я только Нокии признаю

Эль

не люблю самсунги

1 1

Тебе нужно на avito.ru. (Авито)

Виталий Селиванов

мне не нравится