Екатерина

дорога после госпитализации входит в больничный?

проживания поездом и приехал 1 числа в 8:30, в кадрах мне ставят прогул, а в госпитале сказали приложить билет к больничному, это и будет основанием для продления больничного, в субботу как раз попала моя смена. вопрос: как они могут поставить прогул, если я ехал в поезде, ну и отгул я не имел права писать задним числом, так как опять я ехал в поезде... а еслиб я добирался к примеру из Москвы, что тогда 5 дне прогула?

в кадры звонил, они отсутствовали, а на сотик трубку не брали, а в регистратуре выходным днем не могли закрыть больничный, по этому закрыли пятницей.. .

Ганна Нешатаева

В предписании выданном тебе в госпитале должна стоять дата твоего прибытия в часть из расчета дни потраченные на дорогу до войсковой части!

Свет Александровна

Вам в больничном должны были указать, что выход на работу с ...числа (с учетом проезда) . Однако, вы можете оспорить приказ о прогуле. Думаю, что суд будет на вашей стороне и признает причину прогула уважительной.

Елена Дорогань

Больничный закрывается тем числом, который в нём стоит.. . Со следующего дня - на работу.

Ольга Соловьева

Дорога не входит в больничный. Однако при убытии из госпиталя вам должны были выдать предписание.

Анна Рагулина

дорога не может входить в больничный, нужно было заранее договориться с кадрами

Та
Татка

К сожалению, у вас получается прогул, если датой выхода на работу были дни, когда вы ехали в поезде.

Анюта Клюева

Дорога в больничный не входит. Билеты прикладывайте, это будет основанием освобождения вас от наказания за опоздание на работу.