Ольга Каляева-Веселова

ВАЗ 2112 за 100 тыр, реально ли? На авито в Москве очень много предложений 2005-2007 г. в, или развод?

Зара Гаджиева

Всё реально, но за 100 тысячь вы купите тарантайку которую ещё будете чинить и потратите ещё 100 тысячь = 200 тысячь

Ан
Антон

а она разве стоит больше?? ? ну ок 12 красная цена 150 не больше, тем более 2005 года. а лучше докопи хотя бы до 200-250 и возьми немца или японца 90х. советую

Дмитрий Ткачёв

Скорее всего после ДТП, кое как выправленная геометрия кузова, приляпана новая жесть и хорошо покрашена.

Виктория С

За такие деньги, будет в хлам убитое авто, обычно зверьки скупают битые авто, подкрасят, подмажут и продают как в хорошем состоянии.

Ольга Левчук

да что вы гоните ей цена такая это наш тазопром бери и убивай небоись я их 2 ушатал в свое время

Yura Borovik

РЕально конечно, У нас недавно мужик один пришёл в сервис и предложил 21124 с пробегом 35 тыс км, 2007 года, купил затем сел, пришёл из зоны бабла нет, да и на крышу упала рельса которaя перекрывала полать, провалила хорошо крышу, но цена была 50 тыс р, купил ходовик, крышу мы заменили и покрасии за три дня. Единственно нужно искать вариантов полно, даже чуть ударенная будет не плохой вариант.

Ек
Екатерина

В Москве тачки сожраны ихними зимними реагентами. И моторесурс движка неизвестный в пробках ихних. Так что за 100к вполне реально.

Алексей Пономарев

100 мало, хотя бы 150 смотри и выше

Олеся. Цухт.

в пределах 150 смотри за сто убиты либо цветет

Ритатуля

Даже если вы купите норм 12, вы все равно через год два вложите практические всю еще стоимость. Лучше накопите денег и купи машину получше.

Жан Любимов

В Москве поддержанные машины дешевле чем в нормальной части России, но 100 тысяч как-то маловато, наверное, где-то подвох есть

Дмитрий Зималюкин

мож битая или из под такси или развод