Екатерина Турчанина

Евро плавает, бастует, а курс евро растет.... Нонсенс?

Пардон, Европа плавает

Е*
Евгений ****

Не евро растёт, а доллар падает.

Andrey Bezugliy

Euro/Usd поднимался сегодня на 1,3390 при этом $ ни сколько к рублю не подешевел

Эдуард Евстигнеев

Растет, потому что все фундаментальные показатели в позитиве: и ввп пересмотрен в сторону повышения и италия и португалией успешно решают дефицит денег ( с помощью ЕС) , да и безработица будет сокращена ростом сторительных подрядов после наводнения. Эти для них положительный момент -ущерба на 10млрд. -а активизации экономикии на 500млрд. Да и нахлебники типа кипра и греции решили жить по средствам или пользоваться подножным кормом (для кипра -это вклады "оптимизаторов"). У рубля ни одного фактора для его стабильности нет: нефть гуляет туда куда скажет сша, динамика ввп сокращается и не дает 4-5 роста, которые необходимы для стабильности социальной системы в будущем. Сочи активизировало только "свои" капиталы, а внешних (как и внутренних) инвестиций так и не пришло . и т. д. Увы....

Constantine Kudryavtsev

Начала падать