Евгений Федосеев

Вложил 5000 рублей в евро Курсы 54.9000 продам ли я его дороже? И как обстоит курс с евро в будущем?

Алексей Шульгин

только один раз было снижение. когда курс был 31.5 а потом до 24 упал.
но в основном рос
прогноз радио вести не оправдался. думали будет 41рубь но на десяточку ошипься
одрова:
До конца года курс европейской валюты по отношению к российскому рублю,
скорее всего, резко снижаться не будет по одной простой причине:
российский рубль сейчас держится на плаву, достаточно стабильная цена на
нефть, несмотря на ее коррекцию на этой неделе. С другой стороны, у
пары евро-доллар на Международном валютном рынке тоже есть потенциал к
росту. Следовательно, в пользу евро сейчас играет внешний фактор, в
пользу рубля играет внутренний фактор. Поэтому до конца года ждут пару
евро-рубль в диапазоне 40,1-40,6 рубля за евро, доллар - порядка 31
рубля 20 копеек.

На
Настя

Купили по 54,90? Да это неудачная сделка! Теперь ждите повышения. И если не в декабре, то потом только следующей осенью. На рублевом вкладе больше бы заработали!