Рима Латыпова

Как обстоят дела с евро, не лопнет ?

Оксана Суворова

Скорее российский рубль загнется.. .Не верите? Любая мало-мальски ощутимая финансовая проблема в российской экономике приведет ( и приводит на практике) к бегству из рубля в защитные инструменты. И, прежде всего это: биржевое золото, страновые гособлигации и... Инвалюту (в России убегают в евро и доллар США) . Соответственно, рублевый курс этих инструментов - взлетает до небес... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маша

Думаю, что вряд ли - уже слишком многие "привязались".

An
Andрей

дела с евро все хуже и хуже, поговаривают что тайно уже печатают марки)))).. но думаю Германия все таки вытянет его, пусть за уши, но вытянет, слишком много поставленно на карту..