Анна Самохвалова

невозможно выбрать другой Windows

когда компьютер включается не работает клавиатура . невозможно выбрать другой Windows. После полного включения компьютера клавиатура норм работает. что делать?

У меня ноут

Анар Аскеров

PS/2 клаву подключите. USB на некоторых компьютерах не распознаются до загрузки windows.

Ди
Дима

Включить поддержку USB клавиатур в BIOS/UEFI для DOS режима, тогда будет всё работать. Нужно было писать что у вас клавиатура с USB подключением.

Галина Шумилова

нести в СЦ
у вас или-
умирает южный порт
или просто не поддерживается полность юсб девайс

ОК
Олеся Кряжкова

видимо у тебя материнка не видит USB клавиатуру, либо клаву поменяй, либо купи переходник на PS/2 (круглый штекер фиолетовый)