Руслан

Невозможность импорта в Windows Movie Maker

Когда я пытаюсь закинуть видео, выдается ошибка "Файл не удалось импортировать. Требуемый кодек автоматически не был загружен, поскольку флажок "Автоматически загружать кодеки" снят в диалоговом окне "Параметры".". И все бы ничего, но в вкладке "общие", да и где либо в "параметрах", нету этого флажка (скрин прилагается). . Ума не приложу, что мне делать, посему и спрашиваю у вас.

Формат тот, avi, все дела. Был бы не тот кодек - выдалось что-нибудь другое. Меня больше беспокоит отсутствие пресловутого флажка..

Петрова

не тот формат видео

Александр Автаев

Так и есть.... кодек...

Светлана

измени формат или он слишком много весит

Антон Титов

Format Factory-в помощь

Влдимир

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: