Надежда Маланьина

В последнее время частое мочеиспускание (каждый 1-2ч) (сах диабета нет) без боли хожу, 17 лет (муж)

Дней 5 назад упал с велика, ударил детородный орган

Светлана

к врачу сходи, он поставит диагноз точно. а тут сидеть, слушать бессмысленно, только время потеряешь. накрутишь себе много каких неприятных заболеваний.

Alex Badan

читаю-муж, 17 лет.. . дедушка, вы бы к врачу, может повредили чего, а мы чем поможем?

Михаил

срочно иди к врачу!!!! могут быть плохие последствия.. . лучше все предотвратить, чем потом винить себя.... захочешь же всяк детей иметь!!!