Iren Korovina

это правда что русских считают слабыми алкоголики в настоящее время? нация вымирает?

Денис

Выйди на улицу и скажи это вслух. Узнаешь, как вымирает нация!

Са
Санчеz

Нет, просто об этом говорят в продажных СМИ. И в Германии, и а Англии и много где бухают по-чёрному

Ирина Панкова

Это правда. Смертность превышает рождаемость, а быдла всё больше и больше. И эту проблему надо решать.

Далер Джабаров

тут просят водку купить

Александр Супряков

Ну выидете на улицу и посмотрите ...

Вадим Варванин

Третьим будешь?

Ир
Ирина

Да, бросьте Вы, никому до вас нет дела.

Дима Данилов

После принятия закона о запрете курения нация оздоровится и начнет активно размножаться.