Ники Ускова

Что такого сделал Собянин для Москвы, чего не смогут сделать Навальный или даже Паук Троицкий?

Валентин Беляев
У него неплохой коллектив юристов в РосПиле, которыми он вполне успешно руководит.

Андрей

Навальный НИКАКОГО опыта не имеет в управлении даже мизерным коллективом, не говоря уже об одном из крупнейших городов мира (Москва) .
А Паук... Отстой.
Тебе сколько лет, Малыш?

Eleonora Strelina

Мэром стал.

Алексей Жохов

Он адекватный.

Игорь Коробков

Двое вторых первому и в подметки не годятся!

Наталья Андрушко

покрыл своей тротуарной плиткой пол Москвы...

Дарья

логично, ничего особенного не видно, а вот транспорт стал ходить явно хуже.

Та
Татьяна

Паук Троцкий сделал революцию.