Оля Ли

Над экономической программой Навального будут работать лучшие экономисты. А как же Собянин?

Итак, стартовала подготовка к выборам мэра Москвы. К участию в выборах уже начали готовиться многие кандидаты. В том числе "самовыдвиженец" Собянин и выдвиженец от партии РПР-Парнас (при поддержке пока незарегистрированного Народного Альянса и партии 5 декабря) Алексей Навальный.
Навальный на выборы пойдет не с пустыми руками, он собирается писать подробную программу развития Москвы, экономическую часть программы ему будут помогать писать Гуриев и Журавская.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/13128801/guriev_pomozhet_navalnomu_napisat_ekonomicheskuyu_programmu
А вот про Собянина я пока особо новостей не слышал. А хочется, конечно, узнать, что у него будет за программа, кто будет писать и т. п. Есть у кого про Собянина информация?

Vera Gulyaeva

Илья, естественно, что как таковой программы у Собянина не будет...))))... по примеру друга-президента, у которого только статьи предвыборного периода... а если и будет, то в русле, на основе деятельности едросовской власти... программа-это цели, задачи, конкретные направления, источники финансирования, сроки и конкретные ответственные за них, система контроля.... а разве такая программа была у единой россии или у кандидата путина?... у Зюганова и КПРФ была (знакомилась на их сайтах) , так до народа не дали её содержание довести... так и Навального с его программой будут на всех ТВ-каналах и в других СМИ будут гнобить.... как поступили с Сергеем Глазьевым....))))... вот, уже "теплая" компания друзей путина мне единиц наставили... как они тут дружненько работают в поддержку путина!

Дм
Дмитрий

Над программой Навального будет работать Госдеп США!

Алексей Немов

Программы и обещания у всех и всегда замечательные. С реализацией вот только вечные проблемы.

Витаминка

Сам Гуриев? А кто это? Либерал который не хило рубил бабло на гос. службе а потом свалил во Францию? А Журавская кто-где? А почему Ясину с Кудриным не позвали? В конце концов есть такой великий экономист Анатолий Чубайс.

Andrey

Не надо быть экономистом, что бы пилить бюджет.