Виктория Иванова

Если со мной едет двое детей до 5 лет, положено им хотя бы одно бесплатное место

Serj Serj

Место где и какое?

Марина Кузьмина

куда едете? место в транспорте или в санатории.... конкретнее спрашивайте

Алексей Мартыненко

зависит на чем и куда на жд до 12 лет скидка но безплатных нет на самолёт тоже скидка зависит от компаний может около 300 гривен на одного ребёнка до 12

Андрей Игнатов

На поезде бесплатно может ехать 1 ребенок на одной полке со взрослым, но билет всё равно надо брать. А на второго придется брать платный детский билет с отдельным местом. Все вопросы касаемо поездов можно посмотреть на сайте ржд или позвонить в бесплатную справочную ржд.